| Title Short | Excedryn Paracétamol/Caféine 500 mg/ 65 mg |
|---|
| Title Long | Excedryn Douleurs & Fièvre Paracétamol/Caféine 500 mg/ 65 mg |
|---|
| Short Description | Excedryn Douleur & Fièvre est un médicament contre la douleur et la fièvre. Adressez-vous à votre médecin si vous ne ressentez aucune amélioration ou si vous vous sentez moins bien après 5 jours. |
|---|
| Medium Description | Excedryn Douleur & Fièvre est un médicament contre la douleur et la fièvre. Chaque comprimé de Excedryn Douleur & Fièvre contient 500mg de paracétamol et 65mg de cafféine. Excedryn Douleur & Fièvre est indiqué dans le traitement de la douleur et de la fièvre chez les adultes et les enfants à partir de 12 ans. Ne pas utiliser chez les enfants de moins de 12 ans. Adressez-vous à votre médecin si vous ne ressentez aucune amélioration ou si vous vous sentez moins bien après 5 jours. |
|---|
| Long Description | Excedryn Douleur & Fièvre est un médicament contre la douleur et la fièvre. Chaque comprimé de Excedryn Douleur & Fièvre contient 500mg de paracétamol et 65mg de cafféine. Excedryn Douleur & Fièvre est indiqué dans le traitement de la douleur et de la fièvre chez les adultes et les enfants à partir de 12 ans. Ne pas utiliser chez les enfants de moins de 12 ans. Adressez-vous à votre médecin si vous ne ressentez aucune amélioration ou si vous vous sentez moins bien après 5 jours. |
|---|
| Product Bullet Point 1 | Maux de Tête ? Douleurs aux épaules et à la nuque ? |
|---|
| Product Bullet Point 2 | Action rapide |
|---|
| Product Bullet Point 3 | Nouveau dans la gamme Excedryn |
|---|
| Product Bullet Point 4 | 10 Comprimés péliculés |
|---|
| SEO Keywords | fièvre, paracetamol, douleur, 500mg, plus, cafféine |
|---|