ROCKER
ING KEEP COZY 3IN1 ROCKER_BURST
12909-000
- El cojín del asiento y el apoyo pueden lavarse en el lavarropas para una fácil limpieza
ROCKER
12909-000
| Product Description | Balancín y asiento 3 en 1 Keep Cozy™ Grow with Me™ de Ingenuity™, que se adapta a tu bebé a medida que crece, y está diseñado para que puedas disfrutarlo durante años. Elige entre sus posiciones de balancín, mecedora o asiento fijo. Vibración relajante, dos posiciones de reclinación y almohadón extraíble para que el bebé se sienta cómodo y seguro. A medida que tu bebé vaya creciendo, el asiento se convertirá en su lugar favorito de toda la casa. El Keep Cozy™ tiene un muñeco colgante extraíble que hará las delicias del bebé tanto en casa como fuera de ella. Su diseño suave y neutro combinará con la decoración de tu toda casa y no romperá la estética de ninguna habitación. Válido para niños de hasta 18 kg. |
|---|
| Gender | Femenina |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 30 meses |
| User Weight Range (lb) | 0 - 40 lb |
| User Weight Range (kg) | 0 - 18 kg |
| Style Number | 12909 |
|---|---|
| Version Number | 12909-000 |
| Material | 12909-000 |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SEATS |
| SubCategory | ROCKER |
| Color | ROSADO |
| Platform | 3-in-1 Cozy Seat |
| Material Summary | 54% Plástico, 27% Metal, 19% Poliéster |
| Fill Material Summary | 100% Mezcla de poliéster |
| Assembled Dimensions (in) | 24.41" (H) x 19.49" (W) x 26.38" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 62.0 cm (H) x 49.5 cm (W) x 67.01 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 6.644 |
| Weight of Product Alone (kg) | 3.020 |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | No es necesario |
| Battery Summary | 1 C Alcalina Baterías requeridas (No incluidas) |
| Battery 1 Included | No incluidas |
| Battery 1 Life | 60.0 |
| Battery 1 Qty | 1 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | Alcalina |