TEETHER
Juguete para morder Chill & Teethe™ Rosa
8673-000-000-12-R
- Los juguetes para morder llenos de agua alivian las encías del bebé
- Colores y texturas divertidas
- Formas fáciles de agarrar
TEETHER
8673-000-000-12-R
| Product Description | ¡Los bebés adoran “relajarse” con estos brillantes y coloridos juguetes para morder! Las formas exclusivas pueden sujetarse con facilidad, ideales para las manitos de su bebé. Chill & Teethe™ de Bright Starts™ están llenos de agua purificada y pueden refrigerarse para mayor alivio. La compra de este producto apoya al programa Pink Power Mom™, el cual contribuye a obras benéficas relacionadas con el cáncer de mama en todo el país. Para obtener más información, visite pinkpowermom.com. |
|---|
| Gender | Femenina |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 3 - 36 meses |
| Style Number | 8673 |
|---|---|
| Version Number | 8673-000 |
| Material | 8673-000-000-12-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | BABY PEG TOYS |
| SubCategory | TEETHER |
| EAN | 0074451086739 |
| Item UPC | 074451086739 |
| Color | MULTICOLOR |
| Collection | Pretty in Pink |
| Material Summary | 100% Plástico |
| Fill Material Summary | 100% Líquido |
| Assembled Dimensions (in) | 3.0" (H) x 0.75" (W) x 3.0" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 7.62 cm (H) x 1.91 cm (W) x 7.62 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.11 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.05 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 7.6" (H) x 5.6" (W) x 0.6" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 19.3 cm (H) x 14.22 cm (W) x 1.52 cm (L) |
| Case Pack QTY | 12.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.194069 |
| Case Pack Cube (m) | 0.005 |
| Case Pack Cube (cm) | 5495.415 |
| Case Pack Weight (lb) | 3.366 |
| Case Pack Weight (kg) | 1.53 |
| Case Pack Dimensions (in) | 6.4" (H) x 4.4" (W) x 11.9" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 16.26 cm (H) x 11.18 cm (W) x 30.23 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 12 PCS |
| Batteries Required | Obligatorio |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|