SWING-TRAVEL
スイング&ゴー・ポータブルスイング・ハグズ&フーツ
10247-000
- ふわふわの生地を使用しています。TrueSpeed™ テクノロジーにより、6段階のスピード調整が可能な上、赤ちゃんが成長してもスイングのスピードを維持します
- トイバーにはおもちゃが2個付いており、簡単に取り外せるので赤ちゃんのお世話の邪魔になりません。リクライニング機能付き。
- 音量調節可能な8つのメロディと3つの自然の音を搭載。
- 体重9㎏まで。シートパッドは洗濯機でお手入れできません。
SWING-TRAVEL
10247-000
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Infant |
| User Age Range | 0 - 9 ? |
| User Weight Range (lb) | 6 - 20 lb |
| User Weight Range (kg) | 3 - 9 kg |
| Style Number | 10247 |
|---|---|
| Version Number | 10247-000 |
| Material | 10247-000 |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SWINGS |
| SubCategory | SWING-TRAVEL |
| Color | 灰色 |
| Fashion | HUGS AND HOOTS |
| Platform | Swing 'n Go |
| Material Summary | 50% 金属, 35% プラスチック, 15% ファブリック |
| Fill Material Summary | 100% ポリエステル |
| Assembled Dimensions (in) | 25.6" (H) x 21.5" (W) x 31.1" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 65.02 cm (H) x 54.61 cm (W) x 78.99 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | Yes |
| Collapsed Dimensions (in) | 29.3 in (H) x 21.5 in (W) x 14.6 in (L) |
| Collapsed Dimensions (cm) | 74.42 cm (H) x 54.61 cm (W) x 37.1 cm (L) |
| Weight of Product Alone (lb) | 11.088 |
| Weight of Product Alone (kg) | 5.04 |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必須 |
| Battery Summary | 4 D アルカリ性 必要なバッテリー (含まれていない) |
| Battery 1 Included | 含まれていない |
| Battery 1 Life | 260.0 |
| Battery 1 Qty | 4 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | D |
| Battery 1 Type | アルカリ性 |