BABY PLUSH PEG
スパークル&シャイン・ユニコーン
11122-000-000-06-R
- とってもガーリーで抱き心地の良いふかふかのユニコーン!
- 赤ちゃんをより夢中にさせる内側のガラガラ
- ソフトでキラキラした2つの歯がためリング付き
- ソフトなリボンのたてがみやファブリックの足で、さらに触感を刺激
- お出かけの際に役立つリンク付き
BABY PLUSH PEG
11122-000-000-06-R
| Product Description | Fun Comes First!™ のキラキラしたユニコーンは女の子の必需品です。Bright Starts™ のかわいらしい Sparkle & Shine Unicorn™ は、どこへ行くにも一緒の「特別な」ユニコーンのぬいぐるみです。キラキラした質感のある2つの歯がためリングが、赤ちゃんの歯茎のむずがゆさを和らげてくれます。ソフトなサテンリボンのたてがみが、やさしい手触りで赤ちゃんを落ち着かせてくれます。この取り付け用リンク付きの携帯用おもちゃは、ほとんどのキャリアー、ベビーカー、ループ付きのBright Starts™ 製品と一緒に使用できます。対象年齢は新生児以上です。 |
|---|
| Gender | 女性 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 36 ? |
| Style Number | 11122 |
|---|---|
| Version Number | 11122-000 |
| Material | 11122-000-000-06-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | BABY PEG TOYS |
| SubCategory | BABY PLUSH PEG |
| EAN | 0074451111226 |
| Item UPC | 074451111226 |
| Color | ピンク |
| Material Summary | 65% ファブリック, 35% プラスチック |
| Fill Material Summary | 100% ポリエステルフィル |
| Assembled Dimensions (in) | 13.0" (H) x 2.5" (W) x 5.6" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 33.02 cm (H) x 6.35 cm (W) x 14.22 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.198 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.09 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 13.0" (H) x 5.6" (W) x 2.56" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 33.02 cm (H) x 14.22 cm (W) x 6.5 cm (L) |
| Case Pack QTY | 6.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.356301 |
| Case Pack Cube (m) | 0.01 |
| Case Pack Cube (cm) | 10089.33 |
| Case Pack Weight (lb) | 2.046 |
| Case Pack Weight (kg) | 0.93 |
| Case Pack Dimensions (in) | 6.4" (H) x 6.69" (W) x 14.37" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 16.26 cm (H) x 17.0 cm (W) x 36.5 cm (L) |
| Number Of Inners | 6.0 |
| Units Per Inner | 1.0 |
| Inner Description | 6 INNERS W/ 1 PCS |
| Batteries Required | 不要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|