BOUNCER
Whimsical Wild™ ゆりかご型バウンサー - 揺れとメロディーのぐっすりシート
11805-000-00C-02-R
- ジャングルの王のような休憩の時間
- 赤ちゃんが動いても安心の滑り止めつき
- フラシ天のぬいぐるみ2点と、Taggiesが付属
- メロディーは7種類から選ぶことができ、音量と自動オフ時間を調整できます。
- ヘッドレストの付け外しでぴったりフィット
BOUNCER
11805-000-00C-02-R
| Product Description | どんな暴れん坊でも、くつろげる場所は必要です。野蛮な言葉やふるまいの後には、赤ちゃんをBright Starts Whimsical Wild Cradling Bouncerに寝かせてあげましょう。深めにつくられたフラシ天のシートが赤ちゃんを包み込み、落ち着きをもたらすさまざまなTaggies™やおもちゃは、赤ちゃんを退屈させません。サテン地のTaggiesは小さなブランケットのように赤ちゃんに安心感をもたらし、小さな手で引っ張ったりつかんだりする触覚体験ができるように設計されています。やさしい揺れと穏やかに流れる7つのメロディーは、まるで樹の上に作られたお猿さんの最高のベッドです。赤ちゃんがママかパパの腕の中に行きたいときのために、トイバーは片手で簡単に取り外せる設計です。 |
|---|
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Infant |
| User Age Range | 0 - 6 ? |
| User Weight Range (lb) | 0 - 20 lb |
| User Weight Range (kg) | 0 - 9 kg |
| Style Number | 11805 |
|---|---|
| Version Number | 11805-000 |
| Material | 11805-000-00C-02-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | SEATS |
| SubCategory | BOUNCER |
| EAN | 0074451118058 |
| Item UPC | 074451118058 |
| Color | マルチカラー |
| Fashion | WHIMSICAL WILD |
| Platform | Comfy Bouncer |
| Material Summary | 35% プラスチック, 35% プラスチック, 30% ファブリック |
| Fill Material Summary | 100% ポリエステル |
| Assembled Dimensions (in) | 21.3" (H) x 20.1" (W) x 26.8" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 54.1 cm (H) x 51.05 cm (W) x 68.07 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 4.84 |
| Weight of Product Alone (kg) | 2.2 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 18.11" (H) x 20.08" (W) x 3.15" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 46.0 cm (H) x 51.0 cm (W) x 8.0 cm (L) |
| Case Pack QTY | 2.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 1.453088 |
| Case Pack Cube (m) | 0.041 |
| Case Pack Weight (lb) | 14.08 |
| Case Pack Weight (kg) | 6.4 |
| Case Pack Dimensions (in) | 20.67" (H) x 6.5" (W) x 18.7" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 52.5 cm (H) x 16.5 cm (W) x 47.5 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 2 PCS |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必須 |
| Battery Summary | 3 C アルカリ性 必要なバッテリー (含まれていない) |
| Battery 1 Included | 含まれていない |
| Battery 1 Life | 180.0 |
| Battery 1 Qty | 3 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | アルカリ性 |
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|