PLAY GYM
Cozy Spotリバーシブル掛け布団付きアクティビティジム
12421-000-01P-01-E
- 赤ちゃんは新しい方法でストレッチしています。皆さんもどうぞ。
- 極柔らかいマットが、赤ちゃんのための心地よく安全なプレイスペースに
- SlimFold木製トイバーと取り外し可能なアクティビティおもちゃを折りたためばセルフ収納可
- リバーシブル掛布団プレイマットは洗濯機洗い可
PLAY GYM
12421-000-01P-01-E
| Product Description | 赤ちゃんに、心地良くのびのびと遊べる場所を用意してあげましょう。Ingenuity Cozy Spotは、まるで雲の上で遊んでいるようにソフトな、特許申請中の掛布団デザインを特徴としています。固い床の上でも、快適で安全な遊び場を作ることができます。天然の木製おもちゃバーとリバーシブルのプリントは、家のインテリアに美しく融合するようにデザインされています。楽しいアクティビティおもちゃとタミータイム用ピローはリバーシブルなので、簡単に収納でき、お出かけ用にも便利です。SlimFold設計のトイバーが特徴で、ハンドルを持ってマット全体を半分に折りたためるので、お片付けの際にはセルフ収納バッグになります。このかわいらしいプレイジムは、移動や収納が簡単なので、リビングルームの場所を取りません。 |
|---|
| Gender | 女性 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 36 ? |
| Style Number | 12421 |
|---|---|
| Version Number | 12421-000 |
| Material | 12421-000-01P-01-E |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | PLAY GYMS |
| SubCategory | PLAY GYM |
| EAN | 0074451124219 |
| Item UPC | 074451124219 |
| Color | ピンク |
| Fashion | CALLA |
| Material Summary | 50% ファブリック, 40% 木, 10% プラスチック |
| Fill Material Summary | 100% ポリエステルフィル |
| Assembled Dimensions (in) | 19.3" (H) x 32.3" (W) x 32.3" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 49.02 cm (H) x 82.04 cm (W) x 82.04 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | Yes |
| Collapsed Dimensions (in) | 6.3 in (H) x 31.5 in (W) x 15.8 in (L) |
| Collapsed Dimensions (cm) | 16.0 cm (H) x 80.01 cm (W) x 40.1 cm (L) |
| Weight of Product Alone (lb) | 3.608 |
| Weight of Product Alone (kg) | 1.64 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 16.93" (H) x 21.85" (W) x 3.23" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 43.0 cm (H) x 55.5 cm (W) x 8.2 cm (L) |
| Case Pack QTY | 1.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.691083 |
| Case Pack Cube (m) | 0.02 |
| Case Pack Weight (lb) | 4.51 |
| Case Pack Weight (kg) | 2.05 |
| Case Pack Dimensions (in) | 16.93" (H) x 21.85" (W) x 3.23" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 43.0 cm (H) x 55.5 cm (W) x 8.2 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 1 PCS |
| Batteries Required | 不要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL | US |
|---|