ROCKER
ING KEEP COZY 3IN1 ROCKER_BURST
12909-000
- 3つのモード:バウンサー、ロッカー、キックスタンドつきベビーラック。
- 18kgまでのお子さまが家族と同じテーブルに座ることを可能に。
- 新生児のための取り外し可能な触り心地のよいボルスターつき。
- 心地よい振動とおもちゃ1つ付き。
- 赤ちゃんも快適な2段階のリクライング。
ROCKER
12909-000
| Product Description | インジェニュイティ・キープコージー 3-in-1 グローウィズミー・バウンス&ロックシートは赤ちゃんの成長に合わせて長く使用することができます。バウンサー、ロッカーそしてベビーラックとしても使用可能。やさしい振動、2段階のリクライニングと取り外し可能なボルスターで赤ちゃんに安心感を与えます。大きくなったら居心地のいいお気に入りの場所として楽しむことができます。キープ コージーの取り外し可能なぶらさがりおもちゃで家の中でもお出かけ中でも夢中で遊ぶことができます。落ち着いたトーンのデザインでインテリアともぴったり。出しっぱなしにしていても気になりません。18kgまでお使いいただけます。 |
|---|
| Gender | 女性 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 30 ? |
| User Weight Range (lb) | 0 - 40 lb |
| User Weight Range (kg) | 0 - 18 kg |
| Style Number | 12909 |
|---|---|
| Version Number | 12909-000 |
| Material | 12909-000 |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SEATS |
| SubCategory | ROCKER |
| Color | ピンク |
| Platform | 3-in-1 Cozy Seat |
| Material Summary | 54% プラスチック, 27% 金属, 19% ポリエステル |
| Fill Material Summary | 100% ポリエステルフィル |
| Assembled Dimensions (in) | 24.41" (H) x 19.49" (W) x 26.38" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 62.0 cm (H) x 49.5 cm (W) x 67.01 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 6.644 |
| Weight of Product Alone (kg) | 3.020 |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必須 |
| Battery Summary | 1 C アルカリ性 必要なバッテリー (含まれていない) |
| Battery 1 Included | 含まれていない |
| Battery 1 Life | 60.0 |
| Battery 1 Qty | 1 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | アルカリ性 |