ROCKER
ING KEEP 3IN1 COZY ROCKER LINDEN AUS
17833-008-000-01-R
- インジェニュイティ・キープ・コージー・ベビーバウンサー、ロッカー&トドラーシートは、ご両親の利便性と赤ちゃんの好みに合わせて、バウンシング、ロッキング、固定式シート(椅子の後部にあるキックスタンド)の3つのモードがあります
- 中性的なユニセックスデザインで、ご家庭のインテリアに調和します。体重40ポンドまでの乳幼児を家族と一緒に座らせることができます。成長に合わせて使える設計で、対象年齢は0~30ヶ月です
- 新生児にさらなるサポートと快適さを与えるために、心地よい乳児用枕をお使いください。赤ちゃんが成長して大きくなったら、枕は簡単に取り外せます。2つのリクライニングポジションで赤ちゃんを快適に保ちます
- 心地よい振動が赤ちゃんを落ち着かせます。取り外し可能なくまのぬいぐるみのおもちゃ付きで、赤ちゃんをあやしたり、手を伸ばしてつかむ練習をさせたりすることができます。振動は1C電池で作動します(別売)
- 安全で便利な設計。5点式ハーネスで赤ちゃんをしっかり固定。洗濯機で洗えるシートパッドと枕で簡単に清潔に保てます。組み立て後のサイズは、高さ60 cm(高さ)× 50 cm(幅)× 73 cm(長さ)
Digital Assets
Video - Product Detail .MP4 (Evergreen)

| Product Description | ベストセラーのインジェニュイティ キープコージー ベビーバウンサー、シート、乳幼児用ロッカーは、赤ちゃんの成長に合わせてサイズが変わり、何年も楽しむことができます。50万台以上の販売実績を誇る、新米ご両親の必需品です。バウンサーのNo.1メーカーがアメリカでデザインしたこの多用途ベビーロッカー&バウンサーは、赤ちゃんが視界の中に快適に座っている間、もう一組の手を貸してくれます。第三者機関によってテストされ、承認されたキープコージーは、3つのモードが1つになっています:バウンシング、ロッキング、または背面のキックスタンドで幼児用の固定シートに変換します。1C電池(別売)で動く心地よい振動機能、赤ちゃんが快適に過ごせる2つのリクライニングポジション、新生児が安全に座れる取り外し可能な乳児用枕など、さまざまな機能が搭載されています。取り外し可能なくまのぬいぐるみのぶら下がりおもちゃ付きで、ご自宅でも外出先でも遊べます。どんなインテリアにも合うニュートラルなデザイン。シートパッドと枕は洗濯機で洗えます。体重40ポンドまでのお子様に対応しており、出産準備品リストに追加するのに最適です。組み立て後の寸法は、高さ60 cm(高さ)× 50 cm(幅)× 73 cm(長さ)。これは、No.1のバウンサー、Circana、小売追跡サービス、バウンサー、2023年1月~11月の米ドル売上高の合計です。 |
|---|
| Feature Bullets_Short Form | - インジェニュイティ キープ コージー 3-in-1 ベビーバウンサー、ロッカー、キックスタンド付き据え置き型幼児用シート
- 0~30ヶ月、最大40ポンドまで対応の成長に合わせた設計
- 心地よい振動が乳児を落ち着かせます。1C電池(別売)が必要です
- 取り外し可能なくまのぬいぐるみのおもちゃ付き
- 新生児を支える枕、幼児用に簡単に取り外し可能
- 5点式安全ハーネスで赤ちゃんをしっかり固定、組み立て時の寸法:高さ60 cm(高さ)× 50 cm(幅)× 73 cm(長さ)
- 2つのリクライニングポジションで赤ちゃんを快適に保ちます。洗濯機で洗えるシートパッドと枕
- ニュートラルなユニセックスデザインで、インテリアに調和します
|
|---|
| Gender | ユニセックス |
|---|
| User Age Group | Toddler |
|---|
| User Age Range | 0 - 30 ? |
|---|
| Style Number | 17833 |
|---|
| Version Number | 17833-008 |
|---|
| Material | 17833-008-000-01-R |
|---|
| Brand | Ingenuity™ |
|---|
| Category | SEATS |
|---|
| SubCategory | ROCKER |
|---|
| EAN | 0074451178335 |
|---|
| Item UPC | 074451178335 |
|---|
| Color | トープ |
|---|
| Material Summary | 54% プラスチック, 27% 金属, 19% ファブリック |
|---|
| Assembled Dimensions (in) | 23.62" (H) x 19.69" (W) x 28.74" (L) |
|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 60.0 cm (H) x 50.0 cm (W) x 73.0 cm (L) |
|---|
| Weight of Product Alone (lb) | 6.028 |
|---|
| Weight of Product Alone (kg) | 2.740 |
|---|
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 19.92" (H) x 27.36" (W) x 5.35" (L) |
|---|
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 50.6 cm (H) x 69.5 cm (W) x 13.6 cm (L) |
|---|
| Case Pack QTY | 1.0 |
|---|
| Case Pack Cube (ft) | 1.688999 |
|---|
| Case Pack Cube (m) | 0.048 |
|---|
| Case Pack Weight (lb) | 8.36 |
|---|
| Case Pack Weight (kg) | 3.8 |
|---|
| Case Pack Dimensions (in) | 19.92" (H) x 27.36" (W) x 5.35" (L) |
|---|
| Case Pack Dimensions (cm) | 50.6 cm (H) x 69.5 cm (W) x 13.6 cm (L) |
|---|
| Number Of Inners | 0.0 |
|---|
| Units Per Inner | 0.0 |
|---|
| Inner Description | 0 INNERS W/ 1 PCS |
|---|
| Power Source(s) | Battery |
|---|
| Batteries Required | 必須 |
|---|
| Battery Summary | 1 C 必要なバッテリー (含まれていない) |
|---|
| Battery 1 Included | 含まれていない |
|---|
| Battery 1 Life | 60.0 |
|---|
| Battery 1 Qty | 1 |
|---|
| Battery 1 Replaceable | Yes |
|---|
| Battery 1 Size | C |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL | AU |
|---|
Products in this grouping
2 products