BABY BOX TOY
シット&シー・サファリ・フロアミラー
52035-000-00C-06-R
- 赤ちゃんの自己発見の瞬間を目撃しましょう!
- 赤ちゃんと一緒に面白い顔を映すことができる大きなミラー
- カサカサ音が鳴る葉っぱやカラフルなファブリックが赤ちゃんを魅了
- タミータイムや座り遊びに最適
- 平らに折りたためるので収納・移動しやすい
BABY BOX TOY
52035-000-00C-06-R
| Product Description | 一目で赤ちゃんの心を奪ったのは 誰? それはもちろん、鏡に映った自分です!タミータイムや、座ってのプレイタイムのために作られた、赤ちゃんに安全な大型ミラーは、いろんな表情を楽しんだり、自己発見をするのにぴったりです。赤ちゃんが自分の笑顔を初めて発見するところを見ましょう。カサカサ音が鳴るカラフルなファブリックで、赤ちゃんをとりこにします。Bright Startsの小さなミラーは、平らに折りたためるので、収納や持ち運びに便利です。このミラーをどのように使うにしても、いつも笑顔が自分を見つめ返す素敵な光景が見られます。 |
|---|
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 36 ? |
| Style Number | 52035 |
|---|---|
| Version Number | 52035-000 |
| Material | 52035-000-00C-06-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | BABY BOX TOYS |
| SubCategory | BABY BOX TOY |
| EAN | 0074451520356 |
| Item UPC | 074451520356 |
| Color | マルチカラー |
| Material Summary | 70% ファブリック, 30% プラスチック |
| Fill Material Summary | 50% PEVAフォーム(ポリウレタンフォーム), 50% プラスチック |
| Assembled Dimensions (in) | 7.68" (H) x 10.8" (W) x 6.9" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 19.5 cm (H) x 27.43 cm (W) x 17.53 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | Yes |
| Collapsed Dimensions (in) | 9.06 in (H) x 1.18 in (W) x 11.0 in (L) |
| Collapsed Dimensions (cm) | 23.0 cm (H) x 3.0 cm (W) x 28.0 cm (L) |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.374 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.17 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 10.43" (H) x 11.61" (W) x 2.17" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 26.5 cm (H) x 29.5 cm (W) x 5.5 cm (L) |
| Case Pack QTY | 6.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.89529 |
| Case Pack Cube (m) | 0.025 |
| Case Pack Weight (lb) | 4.591 |
| Case Pack Weight (kg) | 2.087 |
| Case Pack Dimensions (in) | 11.42" (H) x 11.1" (W) x 12.2" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 29.0 cm (H) x 28.2 cm (W) x 31.0 cm (L) |
| Number Of Inners | 3.0 |
| Units Per Inner | 2.0 |
| Inner Description | 3 INNERS W/ 2 PCS |
| Batteries Required | 不要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|