BABY BOX TOY
サファリ・ビート・ミュージカルおもちゃ
52269-000-JPN-06-R
- 赤ちゃんがメロディを作るたびに生まれるのは思い出
- 2つのプレイモードで一日中ダンスパーティ
- 3つのカラフルなドラムが歌、サウンド、光をオン
- お出かけにも便利
BABY BOX TOY
52269-000-JPN-06-R
| Product Description | ママやパパの耳に心地よく響くものは何でしょう? それはもちろん、赤ちゃんのかわいらしい笑い声です。Bright Startsのサファリ・ビートのミュージカルおもちゃで、たくさんの笑いが生まれます。鮮やかな色のボタンを押すたびに、赤ちゃんはリズムに乗って飛び跳ねだすでしょう。ドラムモードからメロディモードに変更すれば、全く新しいサウンドのサファリを発見できます。握りやすいハンドル付きなので、パーティが大好きな赤ちゃんも大はしゃぎして、どこでも面白いメロディを共有することができます。ドラムをたたくにしても、かわいい声で歌うにしても、赤ちゃんは見逃せないワイルドなコンサートを披露してくれるでしょう。 |
|---|
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 3 - 36 ? |
| Style Number | 52269 |
|---|---|
| Version Number | 52269-000 |
| Material | 52269-000-JPN-06-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | BABY BOX TOYS |
| SubCategory | BABY BOX TOY |
| EAN | 0074451522695 |
| Item UPC | 074451522695 |
| Color | マルチカラー |
| Material Summary | 85% プラスチック, 14% 金属, 1% 紙 |
| Assembled Dimensions (in) | 4.4" (H) x 9.1" (W) x 5.9" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 11.18 cm (H) x 23.11 cm (W) x 14.99 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.902 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.41 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 7.9" (H) x 10.0" (W) x 6.1" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 20.07 cm (H) x 25.4 cm (W) x 15.49 cm (L) |
| Case Pack QTY | 6.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 1.974762 |
| Case Pack Cube (m) | 0.056 |
| Case Pack Weight (lb) | 9.174 |
| Case Pack Weight (kg) | 4.17 |
| Case Pack Dimensions (in) | 8.8" (H) x 12.8" (W) x 30.3" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 22.35 cm (H) x 32.51 cm (W) x 76.96 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 6 PCS |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必須 |
| Battery Summary | 3 AA 必要なバッテリー (デモのみ) |
| Battery 1 Brand | Hi-W |
| Battery 1 Capacity (mAh) | 940 |
| Battery 1 Code | R6 |
| Battery 1 Included | デモのみ |
| Battery 1 Life | 144.0 |
| Battery 1 Manufacturer | Guangzhou Tiger Head Battery Group Co., LTD |
| Battery 1 Qty | 3 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | AA |
| Battery 1 Type | Carbon Zinc |
| Battery 1 Voltage | 1.5V |
| Battery 1 Weight (g) | 18.5 |
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|