BOUNCER
プレイフルピンホイールズバウンサー
60135-000-000-01-E
- 赤ちゃんを包み込む様に設計されたバウンサーにはTaggies™ でおなじみのタグを随所に使用しています。体重9㎏まで。
- おもちゃ3個付きのトイバーは簡単に取り外す事が出来るので赤ちゃんのお世話の邪魔になりません
- メロディ7曲とバイブレーション機能を搭載しており、15分後に自動でオフになります
- シートパッドは洗濯機でお手入れNG
BOUNCER
60135-000-000-01-E
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Infant |
| User Age Range | 0 - 6 ? |
| User Weight Range (lb) | 0 - 20 lb |
| User Weight Range (kg) | 0 - 9 kg |
| Style Number | 60135 |
|---|---|
| Version Number | 60135-000 |
| Material | 60135-000-000-01-E |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | SEATS |
| SubCategory | BOUNCER |
| EAN | 0074451601352 |
| Item UPC | 074451601352 |
| Color | カーキ色 |
| Fashion | PLAYFUL PINWHEELS |
| Platform | Vibrating Bouncer |
| Material Summary | 51% プラスチック, 35% 金属, 14% ファブリック |
| Fill Material Summary | 60% ポリエステル, 20% 金属, 20% プラスチック |
| Assembled Dimensions (in) | 20.47" (H) x 17.13" (W) x 22.6" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 51.99 cm (H) x 43.51 cm (W) x 57.4 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 3.696 |
| Weight of Product Alone (kg) | 1.68 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 12.99" (H) x 19.69" (W) x 3.54" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 33.0 cm (H) x 50.0 cm (W) x 9.0 cm (L) |
| Case Pack QTY | 1.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.524423 |
| Case Pack Cube (m) | 0.015 |
| Case Pack Weight (lb) | 5.06 |
| Case Pack Weight (kg) | 2.3 |
| Case Pack Dimensions (in) | 12.99" (H) x 19.69" (W) x 3.54" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 33.0 cm (H) x 50.0 cm (W) x 9.0 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 1 PCS |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必須 |
| Battery Summary | 1 C アルカリ性 必要なバッテリー (含まれていない) |
| Battery 1 Included | 含まれていない |
| Battery 1 Life | 60.0 |
| Battery 1 Qty | 1 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | アルカリ性 |
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|