BABY PLASTIC PEG
ラトル&ロール
81510-000-000-06-R
- オーボール独特の柔軟性があるので、赤ちゃんの小さな手で掴みやすく、転がしやすいクルマです
- オーボール部分は柔らかく、柔軟性のある素材なので歯固めとしてもお使い頂けます
- カラフルな配色のビーズがタイヤの中に入っており、カラカラと音を立てながら転がります。赤ちゃんの聴覚や視覚を刺激します
- 2種アソートです。それぞれ別売です。
BABY PLASTIC PEG
81510-000-000-06-R
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 3 - 36 ? |
| Style Number | 81510 |
|---|---|
| Version Number | 81510-000 |
| Material | 81510-000-000-06-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Technology | Oball™ |
| Category | BABY PEG TOYS |
| SubCategory | BABY PLASTIC PEG |
| EAN | 0074451815100 |
| Item UPC | 074451815100 |
| Color | マルチカラー |
| Material Summary | 97% プラスチック, 3% 金属 |
| Assembled Dimensions (in) | 3.7" (H) x 3.4" (W) x 4.5" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 9.4 cm (H) x 8.64 cm (W) x 11.43 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.249 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.113 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 6.7" (H) x 5.89" (W) x 3.4" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 17.02 cm (H) x 14.96 cm (W) x 8.64 cm (L) |
| Case Pack QTY | 6.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.275916 |
| Case Pack Cube (m) | 0.008 |
| Case Pack Weight (lb) | 2.112 |
| Case Pack Weight (kg) | 0.96 |
| Case Pack Dimensions (in) | 4.13" (H) x 7.2" (W) x 16.02" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 10.49 cm (H) x 18.3 cm (W) x 40.7 cm (L) |
| Number Of Inners | 3.0 |
| Units Per Inner | 2.0 |
| Inner Description | 3 INNERS W/ 2 PCS |
| Batteries Required | 不要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|