BABY PLASTIC PEG
ラトル&シェイク・バーベル男女兼用
8188-000-000-06-R
- カラフルなビーズが光を反射する、ミラー付きのガラガラ
- 質感のあるハンドルで、簡単につかめます
- いろんな色とガラガラの音で、赤ちゃんもずっとご機嫌
BABY PLASTIC PEG
8188-000-000-06-R
| Product Description | Bright Starts™ のカラフルなラトル&シェイク・バーベルでプレイタイムがもっと楽しく!握りやすいハンドル、ガラガラビーズにミラー付きという、トイボックスに新しく仲間入りするのにパーフェクトなおもちゃです。 |
|---|
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 3 - 36 ? |
| Style Number | 8188 |
|---|---|
| Version Number | 8188-000 |
| Material | 8188-000-000-06-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | BABY PEG TOYS |
| SubCategory | BABY PLASTIC PEG |
| EAN | 0074451081888 |
| Item UPC | 074451081888 |
| Color | マルチカラー |
| Material Summary | 100% プラスチック |
| Assembled Dimensions (in) | 1.2" (H) x 5.1" (W) x 2.4" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 3.05 cm (H) x 12.95 cm (W) x 6.1 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.088 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.04 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 7.6" (H) x 3.58" (W) x 1.1" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 19.3 cm (H) x 9.1 cm (W) x 2.8 cm (L) |
| Case Pack QTY | 6.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.114674 |
| Case Pack Cube (m) | 0.003 |
| Case Pack Weight (lb) | 1.364 |
| Case Pack Weight (kg) | 0.62 |
| Case Pack Dimensions (in) | 2.83" (H) x 8.07" (W) x 8.66" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 7.2 cm (H) x 20.5 cm (W) x 22.0 cm (L) |
| Number Of Inners | 6.0 |
| Units Per Inner | 1.0 |
| Inner Description | 6 INNERS W/ 1 PCS |
| Batteries Required | 不要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|