BABY PLASTIC PEG
ロッツ・オブ・リンクス
8664-000-000-03-R
- 必要な時にフレキシブルに曲げられる、万能おもちゃ!
- プレイエリアやギアなどのアイテムにお気に入りのおもちゃを取り付け
- べたべた汚れでも、拭けばすぐにきれいになるリンクス
- お出かけに役立つ素敵なカーシート用おもちゃ
- 3歳までのお子様にぴったりのおもちゃ
BABY PLASTIC PEG
8664-000-000-03-R
| Product Description | フレキシブルでカラフルなリンクが手元にあれば大丈夫。いつでも楽しく遊べる頼もしいアイテム。当社のベストセラーとなっているのには理由があります。BPAフリーのプラスチックリンクを曲げたり握ったりして遊べます。赤ちゃんがリンクをいろいろなものに取り付ける能力に驚くはずです。赤ちゃんがおもちゃをシートから何度も蹴り落して、その度に泣き叫ぶ、という経験はありませんか? そんな時にはBright Starts Lots of Links™ にお任せ!レストランの汚れた床に何度もおもちゃが落ちる、という経験はありませんか? リンクスはいろんな場面で大活躍。歯がためおもちゃとしても使えます。たっぷりうれしい24個入りです。 |
|---|
| Gender | ユニセックス |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 36 ? |
| Style Number | 8664 |
|---|---|
| Version Number | 8664-000 |
| Material | 8664-000-000-03-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Category | BABY PEG TOYS |
| SubCategory | BABY PLASTIC PEG |
| EAN | 0074451086647 |
| Item UPC | 074451086647 |
| Color | マルチカラー |
| Material Summary | 100% プラスチック |
| Assembled Dimensions (in) | 2.25" (H) x 2.0" (W) x 0.38" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 5.72 cm (H) x 5.08 cm (W) x 0.97 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.444 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.202 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 8.8" (H) x 3.1" (W) x 2.3" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 22.35 cm (H) x 7.87 cm (W) x 5.84 cm (L) |
| Case Pack QTY | 3.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.19157 |
| Case Pack Cube (m) | 0.005 |
| Case Pack Weight (lb) | 3.344 |
| Case Pack Weight (kg) | 1.52 |
| Case Pack Dimensions (in) | 4.6" (H) x 7.5" (W) x 9.6" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 11.68 cm (H) x 19.05 cm (W) x 24.38 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 3 PCS |
| Batteries Required | 不要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|