BABY PLASTIC PEG
Oball™ Rattle & Roll™
81510-000-000-06-R
- Oball torna esses carros superfáceis de pegar e rolar
- Mordedor macio e flexível para os pequeninos
- Cada roda possui divertidos chocalhos com contas para efeitos sonoros e estimulação visual
BABY PLASTIC PEG
81510-000-000-06-R
| Product Description | Bebês, liguem seus motores! A escolha perfeita para o primeiro carrinho do bebê! O carrinho de brinquedo Oball Rattle & Roll™ usa a força do bebê para correr pelo chão durante a brincadeira. Os materiais macios e maleáveis do Oball™ têm orifícios grandes para os dedos que permitem que o bebê pegue e carregue imediatamente! Contas coloridas chacoalham e rolam dentro do volante proporcionando efeitos sonoros e estímulo visual para deliciar os pequeninos quando o carro se move. Com suas superfícies para morder fáceis de agarrar e divertidos sons de chocalho, esses carros de brinquedo serão um dos brinquedos favoritos do bebê à medida que ele cresça. O bebê vai aproveitar o tempo do banho com este brinquedo dinâmico e divertido. |
|---|
| Gender | Unissex |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 3 - 36 meses |
| Style Number | 81510 |
|---|---|
| Version Number | 81510-000 |
| Material | 81510-000-000-06-R |
| Brand | Bright Starts™ |
| Technology | Oball™ |
| Category | BABY PEG TOYS |
| SubCategory | BABY PLASTIC PEG |
| EAN | 0074451815100 |
| Item UPC | 074451815100 |
| Color | MULTICOR |
| Material Summary | 97% Plástico, 3% Metal |
| Assembled Dimensions (in) | 3.7" (H) x 3.4" (W) x 4.5" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 9.4 cm (H) x 8.64 cm (W) x 11.43 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.249 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.113 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 6.7" (H) x 5.89" (W) x 3.4" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 17.02 cm (H) x 14.96 cm (W) x 8.64 cm (L) |
| Case Pack QTY | 6.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.275916 |
| Case Pack Cube (m) | 0.008 |
| Case Pack Weight (lb) | 2.112 |
| Case Pack Weight (kg) | 0.96 |
| Case Pack Dimensions (in) | 4.13" (H) x 7.2" (W) x 16.02" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 10.49 cm (H) x 18.3 cm (W) x 40.7 cm (L) |
| Number Of Inners | 3.0 |
| Units Per Inner | 2.0 |
| Inner Description | 3 INNERS W/ 2 PCS |
| Batteries Required | Não requerido |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|