SWING-FULLSIZE
SimpleComfort Cradling Swing™ - Cassidy - 插电式摇椅(带舒缓震动)
11624-000
- 经过专门设计,解放您的双手
- 6 种摇摆速度,倾斜度可调节
- 播放舒缓音乐和自然声音
- 包含 AC 适配器
- 带有舒缓震动
SWING-FULLSIZE
11624-000
| Product Description | 在您忙碌之时,他可以充当您的另一双手。这款舒适的婴儿摇椅让您的宝宝安全地乐享其中,使您能处理一天事务。Cassidy 摇椅经过专门设计,用于安抚宝宝,满足其独特的喜好。调节座椅的倾斜状态,可使其向 3 个不同的方向摆动,同可设置为 6 种不同的摆动速度,从而在宝宝的成长中为他们找到最舒适的姿势 震动和轻柔摆动可让宝宝更舒适,而宝宝头顶上空悬挂的毛绒玩具又增添乐趣——从而最大程度安抚宝宝。摇椅可以 180° 转动,所以宝宝一直在妈妈的视野之内,让妈妈安心。其轻巧设计和轮子方便在房间之间来回移动。包括一个 AC 适配器。这款摇椅的设计充分考虑了父母及宝宝的需要。您可以处理家务,而您的宝宝则在一旁享受摇摆乐趣。 |
|---|
| Gender | 女性 |
|---|---|
| User Age Group | Infant |
| User Age Range | 0 - 9 ? |
| User Weight Range (lb) | 6 - 20 lb |
| User Weight Range (kg) | 3 - 9 kg |
| Style Number | 11624 |
|---|---|
| Version Number | 11624-000 |
| Material | 11624-000 |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SWINGS |
| SubCategory | SWING-FULLSIZE |
| Color | 粉红色 |
| Fashion | CASSIDY |
| Platform | SimpleComfort |
| Material Summary | 64% 金屬, 29% 塑料, 7% 织物 |
| Fill Material Summary | 64% 金属, 30% 塑料, 6% 织物 |
| Assembled Dimensions (in) | 36.22" (H) x 29.53" (W) x 34.25" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 92.0 cm (H) x 75.01 cm (W) x 87.0 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 14.96 |
| Weight of Product Alone (kg) | 6.8 |
| Power Source(s) |
|
|---|---|
| Batteries Required | 必需的 |
| Battery Summary | 1 C 碱性 需要電池 (不包含) |
| Battery 1 Included | 不包含 |
| Battery 1 Life | 60.0 |
| Battery 1 Qty | 1 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | 碱性 |