PLAY GYM
Cozy Spot 双面羽绒活动毯
12126-000
- 宝宝用全新的方式舒展身体。您也可以!
- 长绒毛游戏毯为宝宝打造一处安全自在的游乐天地
- SlimFold 木质玩具及可移除的活动玩具更加方便储存
- 可机洗的双面羽绒游戏垫
- 精致的性别中立设计,包括玩具和趴趴枕
PLAY GYM
12126-000
| Product Description | 让宝宝在最舒适的地方舒展全身,尽情玩耍。Ingenuity Cozy Spot 独具匠心的羽绒被设计,柔软舒适,给宝宝一种如在云朵上玩耍的感觉,该设计正在申请专利。即便是在坚硬的地板上,您也能为宝宝打造出舒适又安全的玩耍乐园!天然木制玩具吊杆以及双面印花为您提供多种选择,与您的家装完美混搭。各种奇形怪状的活动玩具以及趴趴枕均采用可拆卸设计,便于储存,让您尽情享受旅游时光。玩具吊杆采用 SlimFold 设计,在整理时整个毯子可折成双层,配以把手,便可成为一个储存包。这款可爱迷人的游戏毯非常便于移动或储存,完全释放您的卧室空间。 |
|---|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 36 ? |
| Style Number | 12126 |
|---|---|
| Version Number | 12126-000 |
| Material | 12126-000 |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | PLAY GYMS |
| SubCategory | PLAY GYM |
| Color | 多色 |
| Fashion | LOAMY |
| Collection | Loamy |
| Material Summary | 50% 織物, 40% 木頭, 10% 塑料 |
| Fill Material Summary | 100% 聚酯填充 |
| Assembled Dimensions (in) | 19.3" (H) x 32.3" (W) x 32.3" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 49.02 cm (H) x 82.04 cm (W) x 82.04 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | Yes |
| Collapsed Dimensions (in) | 6.3 in (H) x 31.5 in (W) x 15.8 in (L) |
| Collapsed Dimensions (cm) | 16.0 cm (H) x 80.01 cm (W) x 40.1 cm (L) |
| Weight of Product Alone (lb) | 3.894 |
| Weight of Product Alone (kg) | 1.77 |
| Batteries Required | 不需要 |
|---|