SWING-TRAVEL
便携式婴儿摇椅 - Cuddle Lamb
12184-000
- 不论您去哪里,都要为宝宝携带安全的座椅
- 6 档摇摆速度,3 档时间设定,12 种安抚音乐旋律及更多功能
- 随着宝宝的成长,可以取下羔羊支撑靠垫
- 可拆卸的玩具杆让宝宝娱乐享受
- 中性摇椅,男女宝宝皆适用
SWING-TRAVEL
12184-000
| Product Description | 这款 Ingenuity 品牌的 Comfort 2 Go 便携式婴儿摇椅可为宝宝在路途上带来舒适。这款迷你婴儿摇椅体积虽小,但功能强大。它能够安抚您的新生宝宝,具备自动摇摆设置,12 种安抚音乐旋律,2 种倾斜角度和 3 档便捷的定时设置:30 分钟、45 分钟、60 分钟。这款婴儿摇椅的小巧且可折叠设计,使其成为旅行或在家中各房间移动的理想选择。加垫褥的脚踏板和侧面支撑为您的婴儿带来超佳舒适感。可调节的 5 点式安全带让您不用担心宝宝的稳当安全,可放宽心。宝宝放松安静之时,您也可安心。适用于 0 到 9 个月的宝宝。 |
|---|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Infant |
| User Age Range | 0 - 9 ? |
| User Weight Range (lb) | 6 - 20 lb |
| User Weight Range (kg) | 3 - 9 kg |
| Style Number | 12184 |
|---|---|
| Version Number | 12184-000 |
| Material | 12184-000 |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SWINGS |
| SubCategory | SWING-TRAVEL |
| Color | 灰色 |
| Fashion | CUDDLE LAMB |
| Platform | Comfort 2 Go Portable Swing |
| Material Summary | 50% 金屬, 35% 塑料, 15% 织物 |
| Fill Material Summary | 100% 聚酯纤维 |
| Assembled Dimensions (in) | 26.77" (H) x 22.64" (W) x 28.74" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 68.0 cm (H) x 57.51 cm (W) x 73.0 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | Yes |
| Collapsed Dimensions (in) | 29.53 in (H) x 22.64 in (W) x 12.9 in (L) |
| Collapsed Dimensions (cm) | 75.01 cm (H) x 57.51 cm (W) x 32.8 cm (L) |
| Weight of Product Alone (lb) | 6.952 |
| Weight of Product Alone (kg) | 3.16 |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必需的 |
| Battery Summary | 4 C 碱性 需要電池 (不包含) |
| Battery 1 Included | 不包含 |
| Battery 1 Life | 240.0 |
| Battery 1 Qty | 4 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | 碱性 |