SWING-TRAVEL
便携式婴儿摇椅 - Raylan
12189-0FR
- 可随身携带这款宝宝喜爱的小巧婴儿摇椅
- 2 合 1 设计,能在摇椅和振动座椅之间转换
- 具备 5 种摇摆设定,自动摇摆及振动
- 安静的电机加上 12 种安抚音乐旋律和 4 种自然声音
- 可折叠设计,可以放平,便于存放和旅行
SWING-TRAVEL
12189-0FR
| Product Description | 这款 Ingenuity 品牌的 ConvertMe Swing-2-Seat 摇椅可以让您的新生宝宝舒适地摇摆或坐在上面,在忙碌的日子中为您腾出解放双手的几分钟时间。当您的婴儿想要摇摆时,自动摇摆设置会让宝宝安静下来并为宝宝带来舒适感。使用我们安全的 EasyLock 系统将其转变为固定振动座椅。这款旅行便利式婴儿摇椅采用可折叠设计,可以放平,便于存放和携带。12 首音乐旋律和 4 种自然声音可以安抚宝宝,旋转玩具杆能够让宝宝自娱自乐。该毛绒座垫和可拆卸的头枕,便于清洗。无论您需要去哪里,这款小巧且便于携带的可变换式摇椅兼座椅可随时伴您出行。适用于 0 到 9 个月的宝宝。 |
|---|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Infant |
| User Age Range | 0 - 9 ? |
| User Weight Range (lb) | 6 - 20 lb |
| User Weight Range (kg) | 3 - 9 kg |
| Style Number | 12189 |
|---|---|
| Version Number | 12189-0FR |
| Material | 12189-0FR |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SWINGS |
| SubCategory | SWING-TRAVEL |
| Color | 灰色 |
| Fashion | RAYLAN |
| Platform | ConvertMe Swing-2-Seat |
| Material Summary | 60% 金屬, 32% 塑料, 8% 织物 |
| Fill Material Summary | 100% 聚酯填充 |
| Assembled Dimensions (in) | 25.6" (H) x 21.5" (W) x 31.1" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 65.02 cm (H) x 54.61 cm (W) x 78.99 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | Yes |
| Collapsed Dimensions (in) | 29.3 in (H) x 21.5 in (W) x 14.6 in (L) |
| Collapsed Dimensions (cm) | 74.42 cm (H) x 54.61 cm (W) x 37.1 cm (L) |
| Weight of Product Alone (lb) | 11.088 |
| Weight of Product Alone (kg) | 5.04 |
| Power Source(s) |
|
|---|---|
| Batteries Required | 必需的 |
| Battery Summary | 1 C 碱性 需要電池 (不包含) |
| Battery 1 Included | 不包含 |
| Battery 1 Life | 60.0 |
| Battery 1 Qty | 1 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | 碱性 |