PRESCHOOL MUSIC
Strum Along Songs™ Magic Touch™ 木制电子吉他玩具
12396-000-000-04-R
- 采用备受赞誉的 Magic Touch 技术
- 经典的木制玩具,可以播放逼真的吉他声音……就像魔术一样!
- 在 4 种吉他声音之间切换:电吉他、原声吉他、低音吉他和班卓琴
- 宝宝的弹拨动作会触发声音,吸引宝宝自我表达
- 使用敲击杆激活傻瓜模式,欣赏丰富的音效
PRESCHOOL MUSIC
12396-000-000-04-R
| Product Description | 使用 Baby Einstein 推出的 Strum Around Songs™ Magic Touch™ 吉他,让宝宝的第一次即兴演奏充满探索音乐的乐趣。这款木制玩具采用备受赞誉的 Magic Touch 技术,让音乐在宝宝的指尖流淌,而无需任何按钮或琴弦!宝宝的弹拨动作会触发逼真的吉他声音,吸引宝宝在主舞台上发挥创造力。您的小小摇滚明星可以创造自己的和弦组合,也可以播放预先录制的音乐。使用敲击杆进入傻瓜模式,欣赏丰富的音效。这款幼儿玩具在培养运动技能的同时还引入了色彩和音符。让宝宝用第一把吉他尽情发挥创意! |
|---|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 12 - 36 ? |
| User Weight Range (lb) | 0 - 0 lb |
| User Weight Range (kg) | 0 - 0 kg |
| Style Number | 12396 |
|---|---|
| Version Number | 12396-000 |
| Material | 12396-000-000-04-R |
| Brand | Baby Einstein™ |
| Partnership | Hape™ |
| Category | INFANT PRESCHOOL |
| SubCategory | PRESCHOOL MUSIC |
| EAN | 0074451123960 |
| Item UPC | 074451123960 |
| Color | 多色 |
| Material Summary | 70% 塑料, 25% 木頭, 5% 金属 |
| Assembled Dimensions (in) | 6.97" (H) x 16.42" (W) x 1.85" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 17.7 cm (H) x 41.7 cm (W) x 4.7 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.924 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.420 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 9.65" (H) x 17.72" (W) x 2.17" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 24.5 cm (H) x 45.0 cm (W) x 5.5 cm (L) |
| Case Pack QTY | 4.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 1.151705 |
| Case Pack Cube (m) | 0.033 |
| Case Pack Weight (lb) | 7.238 |
| Case Pack Weight (kg) | 3.29 |
| Case Pack Dimensions (in) | 11.1" (H) x 9.8" (W) x 18.3" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 28.19 cm (H) x 24.89 cm (W) x 46.48 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 4 PCS |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必需的 |
| Battery Summary | 3 AA 碱性 需要電池 (不包含) |
| Battery 1 Included | 不包含 |
| Battery 1 Life | 144.0 |
| Battery 1 Qty | 3 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | AA |
| Battery 1 Type | 碱性 |
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|