ROCKER
ING KEEP COZY 3IN1 ROCKER_WEAVER
12428-000
- 包括 3 种模式:弹性椅、摇椅或带有后支架的固定座椅
- 适合不超过 18 公斤的婴幼儿与家人一同就坐
- 可拆卸的舒适婴儿靠垫,适合新生儿
- 舒缓的震动和 1 个游戏玩具
- 2 个斜躺姿势,让宝宝倍感舒适
ROCKER
12428-000
| Product Description | Ingenuity™ Keep Cozy™ 三合一 Grow with Me™ 弹性椅和摇椅伴随宝宝成长,并可享受多年。在弹性椅、摇椅或固定座椅之间进行选择。舒缓的震动、两个斜躺姿势,以及可拆卸的婴儿靠垫令新生儿倍感舒适和安全。随着宝宝的成长,婴儿座椅将成为他们在家中最爱的舒适之所。Keep Cozy™ 随附可拆卸的悬挂玩具,可在家中或旅途中提供娱乐。其柔和而中性的设计与您的居家环境相得益彰,因此当访客前来时,您亦可大大方方地将其在家中展示。适合不超过 18 公斤的婴幼儿。 |
|---|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 30 ? |
| User Weight Range (lb) | 0 - 40 lb |
| User Weight Range (kg) | 0 - 18 kg |
| Style Number | 12428 |
|---|---|
| Version Number | 12428-000 |
| Material | 12428-000 |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SEATS |
| SubCategory | ROCKER |
| Color | 多色 |
| Fashion | WEAVER |
| Collection | N/A |
| Platform | 3-in-1 Cozy Seat |
| Material Summary | 45% 塑料, 30% 金屬, 25% 织物 |
| Fill Material Summary | 100% 聚酯填充 |
| Assembled Dimensions (in) | 24.41" (H) x 19.49" (W) x 26.38" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 62.0 cm (H) x 49.5 cm (W) x 67.01 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 6.402 |
| Weight of Product Alone (kg) | 2.910 |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必需的 |
| Battery Summary | 1 C 碱性 需要電池 (不包含) |
| Battery 1 Included | 不包含 |
| Battery 1 Life | 60.0 |
| Battery 1 Qty | 1 |
| Battery 1 Replaceable | Yes |
| Battery 1 Size | C |
| Battery 1 Type | 碱性 |