TEETHER
Sylvi™ 天然橡胶出牙嚼器
13076-000-000-03-R
- Sylvi™ 出牙嚼器玩具是一款全天然舒缓玩具,旨在安全缓解 3 个月大宝宝的出牙症状。
- 这款经典的兔形出牙嚼器玩具由天然橡胶制成,有助舒缓牙龈疼痛,同时刺激宝宝的感官和触觉发展。
- Sylvi™ 在挤压时会发出吱吱声,响应式橡胶材料自如回应宝宝的挤压动作
- 这款中性磨牙玩具规格较大,易于宝宝抓握、挤压和咀嚼。
- Sylvi™ 为宝宝提供感官参与,同时针对宝宝的所有 5 种感官。
TEETHER
13076-000-000-03-R
| Product Description | Sylvi™ 天然橡胶出牙嚼器玩具有助舒缓宝宝的牙龈疼痛。这款兔子形状的出牙玩具由全天然橡胶制成,有助缓解牙龈疼痛,并通过声音、质地等刺激宝宝的感官。这款玩具规格较大,易于 3 个月大婴儿抓握,宝宝每次抓握、挤压和咀嚼,都会很高兴地探索 Sylvi 的质地和声音。响应式天然橡胶能温和地缓解牙龈疼痛,Sylvi™ 在挤压时会发出吱吱声,吸引宝宝的兴趣,激发触觉发展,趣味十足。 |
|---|---|
| Feature Bullets_Short Form |
|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 36 ? |
| Product Name (final Legal-Approved Product Name) | Sylvi™ 天然橡胶出牙嚼器 |
|---|---|
| Style Number | 13076 |
| Version Number | 13076-000 |
| Material | 13076-000-000-03-R |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | BABY PEG TOYS |
| SubCategory | TEETHER |
| EAN | 0074451130760 |
| Item UPC | 074451130760 |
| Color | 灰色 |
| Material Summary | 99% 天然橡膠, 1% 塑料 |
| Assembled Dimensions (in) | 5.75" (H) x 2.75" (W) x 2.0" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 14.61 cm (H) x 6.99 cm (W) x 5.08 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.176 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.08 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 7.48" (H) x 4.0" (W) x 2.9" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 19.0 cm (H) x 10.16 cm (W) x 7.37 cm (L) |
| Case Pack QTY | 3.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.154153 |
| Case Pack Cube (m) | 0.004 |
| Case Pack Weight (lb) | 1.1 |
| Case Pack Weight (kg) | 0.5 |
| Case Pack Dimensions (in) | 7.5" (H) x 4.49" (W) x 7.91" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 19.05 cm (H) x 11.4 cm (W) x 20.1 cm (L) |
| Number Of Inners | 3.0 |
| Units Per Inner | 1.0 |
| Inner Description | 3 INNERS W/ 1 PCS |
| Batteries Required | 不需要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|