SOOTHERS
ING SERENITY GLOW PORTABLE SOOTHER
17429-040-000-06-R
- 便携式舒眠仪可轻松将安抚的声音和灯光带到宝宝睡觉的任何地方——无论在家还是外出
- 可从各种健康主题的声音中进行选择:粉红噪音、海浪声、水下音、轻柔的嘘声和舒缓的旋律
- 集成的光环可提供舒适的光芒,并配有可更换的颜色选项调节气氛
- 采用 USB-C 充电设计,便捷省心——无需额外备电池
- 轻巧紧凑设计,轻松放入妈妈包和婴儿车篮,随时随地舒缓宝宝情绪
SOOTHERS
17429-040-000-06-R
| Product Description | 有了 Ingenuity Serenity Glow 便携式舒眠仪,无论您身在何处,都能感受到平静的舒适。这款可充电的白噪音机适用于午睡、夜间和任何时候,它能发出健康主题的声音和柔和的变色灯光,帮助宝宝安然入睡。您可以选择粉红噪音、海浪声、水下音、舒缓的嘘声或轻柔的旋律,以契合宝宝的情绪。集成的光环会发出舒适的光芒,提供多种颜色选择,营造完美的睡眠环境。小巧轻便的 Serenity Glow 可以轻松放入妈妈包或婴儿车中,帮助家人在家或外出时保持睡眠习惯。 |
|---|---|
| Feature Bullets_Short Form |
|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 36 ? |
| Style Number | 17429 |
|---|---|
| Version Number | 17429-040 |
| Material | 17429-040-000-06-R |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | SOUND MACHINES |
| SubCategory | SOOTHERS |
| EAN | 0074451997950 |
| Item UPC | 074451997950 |
| Color | 绿 |
| Material Summary | 85% 塑料, 15% 金屬 |
| Assembled Dimensions (in) | 6.75" (H) x 3.62" (W) x 1.54" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 17.15 cm (H) x 9.2 cm (W) x 3.9 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 0.341 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.155 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 5.31" (H) x 5.71" (W) x 2.76" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 13.5 cm (H) x 14.5 cm (W) x 7.0 cm (L) |
| Case Pack QTY | 6.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 0.336519 |
| Case Pack Cube (m) | 0.01 |
| Case Pack Weight (lb) | 3.718 |
| Case Pack Weight (kg) | 1.69 |
| Case Pack Dimensions (in) | 5.87" (H) x 6.02" (W) x 16.46" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 14.9 cm (H) x 15.3 cm (W) x 41.8 cm (L) |
| Number Of Inners | 6.0 |
| Units Per Inner | 1.0 |
| Inner Description | 6 INNERS W/ 1 PCS |
| Power Source(s) | Battery |
|---|---|
| Batteries Required | 必需的 |
| Battery Summary | 1 锂聚合物 需要電池 (包括) |
| Battery 1 Brand | CLY |
| Battery 1 Included | 包括 |
| Battery 1 Life | 8 |
| Battery 1 Manufacturer | Shenzhen Chaouliyang Techonology Developement Co. LTD |
| Battery 1 Qty | 1 |
| Battery 1 Replaceable | No |
| Battery 1 Size | 锂聚合物 |
| Battery 1 Type | Carbon Zinc |
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|