ROCKER
ING KEEP 3IN1 COZY ROCKER LINDEN AUS
17833-008-000-01-R
- Ingenuity Keep Cozy婴儿摇篮、摇椅和学步座椅有三种模式,以父母的方便和宝宝的喜好为考量:弹跳、摇摆和固定座椅(椅子后部有支架)
- 中性设计,男女皆宜,与家居装饰融为一体;为体重不超过40磅婴幼儿提供座椅,与家人共享天伦之乐;随我成长设计,适用于0-30个月大的宝宝
- 使用舒适的婴儿靠垫为新生儿提供额外的支撑和舒适;当宝宝长大后,可轻松取下靠垫;2档倾斜位置可保持宝宝舒适
- 舒缓振动功能有助于让宝宝保持平静;随附1个可拆卸的毛绒熊玩具,旨在取悦宝宝,也能让宝宝练习伸手抓取技能;振动功能由1节C型电池(不包括在供货范围)供电
- 安全便捷的设计;包括5点式安全带,确保宝宝安全;座垫和靠枕可机洗,便于清洁;组装尺寸为60 厘米(高)× 50 厘米(宽)× 73 厘米(长)
Digital Assets
Video - Product Detail .MP4 (Evergreen)

| Product Description | 最畅销的Ingenuity Keep Cozy婴儿摇篮、座椅和婴儿到幼儿摇椅可随着宝宝成长,陪伴宝宝多年。这款多功能婴儿摇椅和摇篮产自第一大婴儿摇篮制造商,在美国设计,是新手父母的“必备之选”,销量超过50万,让宝宝舒适地坐着并且在您的视线范围内,让您腾出双手。Keep Cozy经过第三方测试和认证,具有三种模式:弹跳、摇摆或将其转换为固定座椅,适合您的蹒跚学步的宝宝,后部有支架。配备多种功能,如由1节C型电池(不包括在供货范围内)供电的舒缓振动功能、两档倾斜位置,可让宝宝舒适地躺卧,以及一个可拆卸婴儿靠枕,帮助新生儿安全坐稳。随附一个可拆卸的毛绒熊挂件玩具,无论在家还是在外,宝宝都能尽情畅玩。中性设计与家居装饰融为一体。座垫和靠枕均可机洗。可容纳体重不超过40磅儿童,是您为宝宝选购礼物时的绝佳选择。组装尺寸为60 厘米(高)× 50 厘米(宽)× 73 厘米(长)。这是2023年1月至11月零售追踪服务中美元销售额排名第一的摇篮。 |
|---|
| Feature Bullets_Short Form | - Ingenuity Keep Cozy 三合一婴儿摇篮、摇椅、固定幼儿座椅,带支架
- 随我成长设计,适用于0-30个月大宝宝,最大承载重量40磅
- 舒缓振动功能有助于安抚婴儿;需要1节C型电池(不包括在供货范围)
- 附送1个可拆卸的毛绒熊玩具
- 靠垫可支撑新生儿,可轻松拆卸供幼儿使用
- 5点式安全带确保宝宝安全;组装尺寸为60 厘米(高)× 50 厘米(宽)× 73 厘米(长)
- 2档倾斜位置,让宝宝倍感舒适;可机洗坐垫和靠垫
- 中性设计,男女皆宜,与家居装饰融为一体
|
|---|
| Gender | 男女通用的 |
|---|
| User Age Group | Toddler |
|---|
| User Age Range | 0 - 30 ? |
|---|
| Style Number | 17833 |
|---|
| Version Number | 17833-008 |
|---|
| Material | 17833-008-000-01-R |
|---|
| Brand | Ingenuity™ |
|---|
| Category | SEATS |
|---|
| SubCategory | ROCKER |
|---|
| EAN | 0074451178335 |
|---|
| Item UPC | 074451178335 |
|---|
| Color | 灰 褐色 |
|---|
| Material Summary | 54% 塑料, 27% 金屬, 19% 织物 |
|---|
| Assembled Dimensions (in) | 23.62" (H) x 19.69" (W) x 28.74" (L) |
|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 60.0 cm (H) x 50.0 cm (W) x 73.0 cm (L) |
|---|
| Weight of Product Alone (lb) | 6.028 |
|---|
| Weight of Product Alone (kg) | 2.740 |
|---|
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 19.92" (H) x 27.36" (W) x 5.35" (L) |
|---|
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 50.6 cm (H) x 69.5 cm (W) x 13.6 cm (L) |
|---|
| Case Pack QTY | 1.0 |
|---|
| Case Pack Cube (ft) | 1.688999 |
|---|
| Case Pack Cube (m) | 0.048 |
|---|
| Case Pack Weight (lb) | 8.36 |
|---|
| Case Pack Weight (kg) | 3.8 |
|---|
| Case Pack Dimensions (in) | 19.92" (H) x 27.36" (W) x 5.35" (L) |
|---|
| Case Pack Dimensions (cm) | 50.6 cm (H) x 69.5 cm (W) x 13.6 cm (L) |
|---|
| Number Of Inners | 0.0 |
|---|
| Units Per Inner | 0.0 |
|---|
| Inner Description | 0 INNERS W/ 1 PCS |
|---|
| Power Source(s) | Battery |
|---|
| Batteries Required | 必需的 |
|---|
| Battery Summary | 1 C 需要電池 (不包含) |
|---|
| Battery 1 Included | 不包含 |
|---|
| Battery 1 Life | 60.0 |
|---|
| Battery 1 Qty | 1 |
|---|
| Battery 1 Replaceable | Yes |
|---|
| Battery 1 Size | C |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL | AU |
|---|
Products in this grouping
2 products