HIGH CHAIR
ING PRPR POS HC CREATE UP DLX WESLEY_AU
17897-000
- 您的宝宝会慢慢长大,但他们的脏乱情况却不会因此而改变。有了 Proper Positioner Create Up!高脚椅,他们最喜欢的高脚椅便可转换成完美的活动桌、厨房塔等。
- 一椅多用。它有 9 种独立使用模式,您的小宝宝可以把它当作全倾斜式摇椅、可拆除的摇摆式宝宝座椅、全尺寸高脚椅、上桌式座椅、椅面高脚椅、学步凳、学步增高椅、柜台塔和活动站来使用
- 对于宝宝来说,90-90-90 人体工学设计有助于让宝宝的脚踝、膝盖和臀部都保持 90 度角的最佳进餐姿势。此外,5 点式安全带可确保宝宝安全,可调式脚踏板可确保宝宝舒适。随着宝宝的成长,你们都将继续享受这款高脚椅的功能,包括一个内置杯架的 3 位托盘
- 当您的孩子蹒跚学步时,他们可以将自己喜欢的玩具和活动放在活动桌上方便的储物袋里,以便随时取用玩耍。此外,它还包括一个可拆除长凳,为您提供额外座位
- 您的孩子长大了吗?当您将这款高脚椅用作摇椅、书桌、塔架和/或椅子顶盖时,它可以通过 6 种不同的方式同时满足两个孩子的需求。
Digital Assets
Video - Product Detail .MP4 (Evergreen)

| Product Description | 您的宝宝会慢慢长大,但他们的脏乱情况却不会因此而改变。有了 Proper Positioner Create Up!高脚椅,他们最喜欢的高脚椅便可转换成完美的塔和活动桌。这款高脚椅有 9 种独立使用模式,您的小宝宝可以立即将其用作适合奶瓶喂养的全倾斜式摇椅、可拆除的摇摆式宝宝座椅、全尺寸高脚椅、上桌座椅、椅面高脚椅、学步凳和学步增高椅。这款高脚椅还可轻松转换成台面高度的学习/厨房塔和活动创意站。因此,您的小宝宝既可以把它当做高脚椅来享用他们的第一餐,也可以把它当做活动桌来创作他们最伟大的迷你杰作。您的孩子长大了吗?当您将这款高脚椅用作摇椅、书桌、塔架和/或椅顶时,它可以通过 6 种不同的方式同时满足两个孩子的需求。对于宝宝来说,90-90-90 人体工学设计和可调节脚踏板可帮助宝宝在进餐时保持脚踝、膝盖和臀部的正确位置,以利于消化。此外,5 点式安全带可确保宝宝安全。随着宝宝的成长,你们都将继续享受这款高脚椅的功能,包括一个带洗碗机安全插件的 3 位托盘和一个座位下的储物平台。当您的孩子蹒跚学步时,他们可以将自己喜欢的玩具和活动放在活动桌上方便的储物袋里,以便随时取用玩耍。此外,它还包括一个可拆除长凳,为您提供额外座位。从嗷嗷待哺的新生儿到蹒跚学步的孩子,再到厨房小帮手,对于希望节省空间的父母来说,这是一个完美的一体化解决方案,同时为孩子提供了大量的进餐和游戏空间选择。 |
|---|
| Feature Bullets_Short Form | - 陪伴从刚出生的宝宝成长至五岁
- 9 种单独使用模式和 6 种双模式
- 高脚椅经过特殊设计,有助于使脚踝、膝盖和臀部保持 90 度角
- 5 点式安全带和脚踏板,确保舒适安全
- 活动桌配有储物袋,易于清洁
- 便携式摇椅,让宝宝在视线范围内活动
- 可拆卸长凳,幼儿拥有专属座位
- 高脚椅下设有储物空间
|
|---|
| Gender | 男女通用的 |
|---|
| User Age Group | Child |
|---|
| User Age Range | 0 - 60 ? |
|---|
| Style Number | 17897 |
|---|
| Version Number | 17897-000 |
|---|
| Material | 17897-000 |
|---|
| Brand | Ingenuity™ |
|---|
| Category | MEALTIME |
|---|
| SubCategory | HIGH CHAIR |
|---|
| Color | 灰色 |
|---|
| Material Summary | 50% 塑料, 35% 金屬, 15% 织物 |
|---|
| Assembled Dimensions (in) | 46.85" (H) x 23.23" (W) x 32.28" (L) |
|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 119.0 cm (H) x 59.0 cm (W) x 82.0 cm (L) |
|---|
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
|---|
| Collapsed Dimensions (in) | 0.0 in (H) x 0.0 in (W) x 0.0 in (L) |
|---|
| Collapsed Dimensions (cm) | 0.0 cm (H) x 0.0 cm (W) x 0.0 cm (L) |
|---|
| Weight of Product Alone (lb) | 29.26 |
|---|
| Weight of Product Alone (kg) | 13.300 |
|---|
Products in this grouping
2 products