BATHER
ING EASY RINSE BATHER
19577-000-01P-04-R
- 使用安全浴盆,让宝宝在沐浴时得到舒适的拥抱和支撑
- 柔软的 TPE 和低调的喇叭让宝宝在您冲洗时放松并享受沐浴时光
- 底座周围的防滑 TPE 可帮助宝宝在厨房水槽或成人浴盆中保持安全
- 穿孔设计可让水轻松流过,避免积水
- 洗澡结束后易于清洁
BATHER
19577-000-01P-04-R
| Product Description | Easy Rinse Bather 可在宝宝最需要的时候为他们提供支持。这款一体式婴儿洗澡椅可以舒适地抱着宝宝,防滑层可在洗澡时将宝宝牢牢固定在原位,让父母稍感安心(还多了一双手!)。穿孔设计可让水流过浴盆而不会积水,因此宝宝每次洗澡都能体验到清爽清洁。在水槽或成人浴盆中使用易冲洗浴盆,为父母和宝宝带来最大便利。易于清洁,适合忙碌的父母。适用于 6 个月或 20 磅以下的婴儿,以先到者为准 |
|---|---|
| Feature Bullets_Short Form |
|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Infant |
| User Age Range | 0 - 6 ? |
| Style Number | 19577 |
|---|---|
| Version Number | 19577-000 |
| Material | 19577-000-01P-04-R |
| Brand | Ingenuity™ |
| SubBrand | Summer by Ingenuity™ |
| Category | BATH |
| SubCategory | BATHER |
| EAN | 0012914195772 |
| Item UPC | 012914195772 |
| Color | 灰色 |
| Material Summary | 100% 塑料 |
| Assembled Dimensions (in) | 8.58" (H) x 13.58" (W) x 22.2" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 21.8 cm (H) x 34.5 cm (W) x 56.4 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 1.65 |
| Weight of Product Alone (kg) | 0.75 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 8.42" (H) x 21.8" (W) x 13.5" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 21.39 cm (H) x 55.37 cm (W) x 34.29 cm (L) |
| Case Pack QTY | 4.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 2.255581 |
| Case Pack Cube (m) | 0.064 |
| Case Pack Cube (cm) | 63870.938 |
| Case Pack Weight (lb) | 8.892 |
| Case Pack Weight (kg) | 4.042 |
| Case Pack Dimensions (in) | 12.25" (H) x 14.3" (W) x 22.25" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 31.12 cm (H) x 36.32 cm (W) x 56.52 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 4 PCS |
| Batteries Required | 不需要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|