BATH TUBS
ING COMFY CLEAN NB TO TODDLER TUB GREY
19787-000-01P-04-R
- 3 种模式,让宝宝从新生儿到学步期都能舒适安全地沐浴
- 织物吊带可在婴儿期将宝宝抱在怀中;带侧支撑的软垫斜靠可帮助宝宝成长;宽敞的座位区适合学步期宝宝使用
- 家长辅助托盘可将沐浴用品放在附近,让您在沐浴时保持专注
- 易于使用的排水塞和易于清洁的材料,便于快速清理
- 适用于单人或双人水槽和成人浴盆
BATH TUBS
19787-000-01P-04-R
| Product Description | 舒适洁净豪华浴盆专为宝宝从婴儿到学步期的成长过程中提供全面的舒适和支持而设计,务必让您的小宝宝在沐浴时间保持微笑。这款超大浴盆包括一个柔软的织物吊带,可在宝宝最初阶段轻轻地将他抱在怀里。随着小宝宝的成长,泡沫垫、塑形侧边和座位区域可确保宝宝安全(舒适)地呆在原位。当宝宝准备就绪时,还有足够的空间让他们自己舒适地坐起来。家长辅助托盘有助于将沐浴用品放在附近。易于使用的排水塞和易于清洁的材料可快速清理。适用于单人或双人水槽和成人浴盆。专为 0-24 个月婴儿设计。 |
|---|---|
| Feature Bullets_Short Form |
|
| Gender | 男女通用的 |
|---|---|
| User Age Group | Toddler |
| User Age Range | 0 - 24 ? |
| Style Number | 19787 |
|---|---|
| Version Number | 19787-000 |
| Material | 19787-000-01P-04-R |
| Brand | Ingenuity™ |
| Category | BATH |
| SubCategory | BATH TUBS |
| EAN | 0012914197875 |
| Item UPC | 012914197875 |
| Color | 水鸭 |
| Material Summary | 97.93% 塑料, 2.07% 織物 |
| Assembled Dimensions (in) | 8.35" (H) x 16.85" (W) x 28.7" (L) |
|---|---|
| Assembled Dimensions (cm) | 21.21 cm (H) x 42.8 cm (W) x 72.9 cm (L) |
| Item Foldable/Collapsable for storage? | No |
| Weight of Product Alone (lb) | 2.596 |
| Weight of Product Alone (kg) | 1.18 |
| Retail Shelf Package Dimensions (in) | 8.46" (H) x 28.62" (W) x 16.34" (L) |
| Retail Shelf Package Dimensions (cm) | 21.5 cm (H) x 72.7 cm (W) x 41.5 cm (L) |
| Case Pack QTY | 4.0 |
| Case Pack Cube (ft) | 3.487429 |
| Case Pack Cube (m) | 0.099 |
| Case Pack Weight (lb) | 14.3 |
| Case Pack Weight (kg) | 6.5 |
| Case Pack Dimensions (in) | 12.36" (H) x 16.73" (W) x 29.13" (L) |
| Case Pack Dimensions (cm) | 31.4 cm (H) x 42.5 cm (W) x 74.0 cm (L) |
| Number Of Inners | 0.0 |
| Units Per Inner | 0.0 |
| Inner Description | 0 INNERS W/ 4 PCS |
| Batteries Required | 不需要 |
|---|
| Ship to Countries_MATERIAL |
|
|---|